Осушитель воздуха Master DH 732

В наличии
36 000 Р ×

Добавить к сравнению

Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Категории: Осушители воздуха

  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы (0)

Обзор

Профессиональный осушитель воздуха MASTER DH 732 предназначен для использования в небольших помещениях – домашних бассейнах, складах, прачечных, сушильных комнатах отелей, подвалах. Применение устройства позволяет значительно сократить сроки проведения строительно-отделочных и ремонтных работ.
Оборудование разработано итальянской компанией Master Climate Solutions – лидера в производстве оборудования для обогрева и осушения воздуха.

Характеристики и преимущества воздухоосушителя MASTER DH 732

При сравнительно небольших габаритах и малом потреблении электроэнергии, осушитель способен быстро нормализовать уровень влажности и извлечь из воздуха до 30л. воды в сутки. Работает в широком диапазоне температур от +5 до +35 град. при влажности 30–90%. На максимальной мощности агрегат пропускает 160куб.м воздуха в час.
Надежная система автоматики обеспечивает круглосуточную работу без внешнего вмешательства, нужно лишь следить за наполнением бака для конденсата. При достижении критического уровня осушитель подаст сигнал. Бак легко извлекается через заднюю стенку корпуса. Конструктивно предусмотрена возможность подключения шланга.
Уровень шума, издаваемого при работе, – 42Дб. соответствует негромкой разговорной речи.
Прочный корпус изготовлен из металла, покрытого порошковой краской. Качественное покрытие надежно защищает конструкцию от коррозии.
Устанавливается на ровной, горизонтальной поверхности. Эргономичная ручка и транспортировочные колеса позволяют без особых усилий перемещать осушитель в нужное место.

Чем опасна повышенная влажность?

При повышенной влажности конденсат скапливается на поверхностях, следствием чего является сокращение срока службы мебели и декоративного покрытия стен, потолка, появление процессов коррозии на металлических деталях. Бесконечно запотевшие зеркала и подтеки на окнах выглядят не привлекательно. Появление плесени в межплиточных швах не только не эстетично, но и опасно для здоровья.
Купить осушитель воздуха MASTER DH 732 – оптимальное решение всех проблем.

Теги: бытовой осушитель воздуха осушитель воздуха Master Промышленный осушитель воздуха